6 апреля 2014 г.

Первый скраповый подарок мужу и работа ПД

Всем хорошего дня и отличного настроения!

Пригласили меня подизаничать с девочки из "Территории талантов"
На этот раз мы вдохновлялись небезизвестным фильмом "Троя". Ох, как же я обрадовалась такому интересному заданию! Обязательно загляните. Не пожалеете). 


Решение сделать блокнот мужу пришло буквально через пару секунд после прочтения задания, тем более это один из его любимейших фильмов. Он вообще любитель исторических драм. И блокнот выпрашивал у меня давно... И вот благодаря фантазии девочек, мне не пришлось сильно ломать голову. Все само собой сложилось) 
Вдохновением послужил сам сюжет, в центре которого - любовь. Ради нее делается многое. Так и в этом фильме ради любви происходили войны. Поэтому обложку мне захотелось сделать несколько напоминающую доспехи.


Формат А5... Выглядит как старинная книга) какая-то ну очень уж таинственная)




 Задняя спинка


Для форзацев и разделителей (а их в блокноте 4 шт.) решила на этот раз использовать крафт-бумагу. А еще муж уж очень попросил не мазюкать листы, чистые ему намного больше нравятся. А так хотелась их состарить... Ну не могла же я лишить себя возможности лишний раз побрызгать.  Пришлось отрываться здесь)))


Его портрет...


Ну и как же без наших мордашек? Пусть теперь даже на работе думает о своей семье)))


 Содержимое блокнота я тщательно продумывала и старалась по-максимуму подогнать под запросы мужа. Т.е., чтобы он подходил к специфике его работы. А еще в этом блокноте собраны интересные цитаты об успехе, достижениях и конечно же, любви...


Закладочка)




Приму участие в тематическом задании "Крафт" от Совушки Славии






И в "Угадай-ке" №2 от Paperboom. Мои слова: краска, стразы, шнур, брызги. 


Всё... 
Спасибо, что заглядываете и оставляете свои комментарии.
Пока-пока:)

15 комментариев:

  1. Блокнот просто невероятный!!!!! Загляденье!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, клевый блокнот получился!!! Мне очень нравится)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо за участие в нашем тематическом задании от Совушки Славия!

    ОтветитьУдалить
  4. Оооооооооо, классная работа!!! спасибо от РВ!

    ОтветитьУдалить
  5. Блокнот фантастический!!Очень мне понравилось оформление содержимого блокнота,а с портретами семьи,мои аплодисменты,идея очень классная,всегда видеть любимые и родные лица,уж про избыток сил и вдохновения даже речи быть не может!)))Благодарим за участие в Угадайке,с уважением Paperboom!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за такие теплые слова! Не знаю, к сожалению, или, к счастью, но блокнот понравился не только вам... Так понравился, что его наглым образом украли(((( И даже не смутило, что блокнот уже начат, в нем есть какие-то записи, а на страничках совершенно чужие портреты!!! Вообще не понимаю, как так можно? Он был сделан с такой теплотой и любовью... Прям руки опускаются(((

      Удалить
  6. Ответы
    1. Спасибо большое! Рада, что блокнот вызвал такие хорошие эмоции)

      Удалить