16 мая 2014 г.

Мужская ретро открытка, ПД, мое участие в выставке и спасибо за АТС


Девочки привет!!!

Что-то я совсем пропала... В своем блогодомике не появляюсь, в гости ни к кому не заглядываю, да и времени на скрап в последнее время практически нет... У нас с Тёмиком
сейчас очень напряженный режим дня: бегаем по больницам, на массаж, в физ.кабинет, занимаемся ЛФК и практически все время проводим на улице. Пытаемся избавиться от нехорошей врожденной болячки((( Так что теперь время его сна уходит не на творчество, а на домашние дела и чтение медицинских статей. С трудом что-то успеваю. Дни совсем короткими стали... А вечером вырубаюсь раньше его... Мне бы столько энергии...

Тем не менее я сегодня с открыткой, выполненной для ЧБ "Скрапклпилка" по интересному ТЗ "Полосатое". 


Этому замечательному блогу исполнился годик. Девочки, поздравляю!!! Дальнейшего процветания вам и креативных участников! Аеще у СкрапКопилки поменялся дизайн блога. Теперь он стал более уютным и позитивным)

А вот и открытка



Для меня "полосатая тема" всегда ассоциируется либо с чем-то морским, либо с пчелиным, ну, либо с ретро... Вот и остановилась на последнем варианте, в результате чего получилось мужчская ретро-открытка. В качестве основы взяла замечательную бумагу Authentique из новогодней коллекции. Добавила немного Примы, распечаток из интернета, вырубку, чипборд, собачку из под старого большого замка, крышечку, металличксуцю подвеску, шнур, брадс.



Ну вот как-то так...

Приму участие в "Угадайке №3" от PB. Мои элементы: чипборд, строчка, клякса, есть еще блеск (глосси-акцент надписи)


Зато мне удалось побывать на свадебной выставке в качестве участника со своими работами. У меня, конечно, их совсем не много, а свадебных и подавно нет. Тем не менее, организатор - моя знакомая, уговорила меня приехать для массовки. Причем звонок от нее поступил буквально за 3 дня до намеченного мероприятия. Времени на подготовку совершенно небыло. Зато на выставке было безумно интересно и очень много замечательных дизайнеров-оформителей.


А еще хочу похвастаться АТС-ой от Юли Билецкой, которую получила на раздаче у "Свободного творчества". Юля, спасибо тебе огромное! Она супер!!! Фон бесподобный!!!


Правда этой малышке пришлось не легко((( Конверт был не просто вскрыт, он оказался разорванным. Видимо, кто-то не очень добросовестный, не смог сдержать своего любопытства. Наши работники почты переупаковали ее в новый конверт.


На сегодня все. Не теряйте меня)



8 комментариев:

  1. Открытка классная: очень стильная, интересная деталями и очень мужская! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая открытка. спасибо, что творите с PaperBoom! по условиям задания вы должны указать какие элементы вы использовали. я их не увидела. исправьте поалуйста и будьте внимательнее.

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю такие многодетальные открытки) очень гармонично и стильно, спасибо за участие в нашем тематическом задании от PaperBoom!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная работа! :) Спасибо, что с нами!!! PaperBoom.

    ОтветитьУдалить