24 ноября 2014 г.

Календарь... винтажненько...

Привет-привет!

Я к вам сегодня не совсем с простой скрапостью. Дело в том, что у меня уже год лежит бумажечка с календарной сеткой на 2015 год. Ну не могла же я себе позволить просто так взять и забыть про нее))) Нужно было срочно пускать в дело, пока она еще актуальна. В прошлом году я уже далала настольный календарь и повторяться совсем как-то не хотелось. Вообщем думала-гадала... и... начудила такую штучку - то ли календарик, то ли блокнотик... 

Вообщем он совсем карманным получился - 8*8 см. 


А еще, создавая этот календарик, я провела мега-классную работу по утилизации обрезков, причем даже совсем маленких. Что-то у меня их слишком много скопилось))) А теперь разгрузила свои "хомячьи" запасы)))





На каждый месяц выделена 1 страничка, которая раскладыается и появляется дополнительное место для записи памятных дат. Я вот, например, помню далеко не все Дни рождения своих знакомых. Конечно, эту проблемку с тем же успехои могут решать современные гаджеты, но так как-то привычней, что-ли... Да и в руках его намного приятней держать)













 Ну вот, как-то так...


Конечно же я не могу прости мимо Новогоднего задания "Календарь" от Viva La Vista




Всем приятных снов и до скорых встреч!



2 комментария:

  1. Как замечательно и календарик и блокнотик все в одном. И очень удобно носить в сумочке,много место не займет!!!! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, сасибо большое! Рада, что он тебе понравился!

      Удалить