11 апреля 2015 г.

Я вернулась)

Привееееет!

Да-да, а вот и я! Не ожидали? Я и сама, если честно, не думала, что удастся когда-либо добраться до своих любимых скраповых дел... Нет, я, конечно, не планировала насовсем забросить открыточки, шкатулочки, альбомчики и прочие милейшие штуки.  Но исчезнуть на время мне было просто необходимо. На это у меня были о-очень уважительные причины. 

Я как-то уже писала, что совсем скоро в моей жизни ожидаются перемены. Чудеса действительно случаются! Теперь у нашей семьи есть хоть и маленькое, но такое уюююютное "гнездышко"... Да-да, мы наконец-то купили квартиру!!! Свершилось! Теперь меня можно поздравить! Рады до безумия. Так вот, со всеми этими бытовыми хлопотами не то что до скрапа руки не доходили... Просто сесть за компьютер не удавалось! 

Представляю, сколько красотищи вы успели натворить за время моего "отпуска". Надо теперь выбрать время и в гости у вам заглянуть! Ну и, конечно, же наверстывать упущенное.

Ну и, конечно, я не могла появиться с пустыми руками. Из обрезков цветочной бумаги сделала сертификат (по заказу). Теперь у меня целый букет цветочного настроения!



Ну и весь комплект:




В работе отзеркалила скетчик Избушки Бабы Яги



Не могу пройти мимо задания "Зефирки" блога Shabby Chik



На этом на сегодня все. Обещаю, больше так пропадать не буду. Ну по крайней мере, в ближайшее время)

Пока-пока!


8 комментариев:

  1. Поздравляю!
    А наборчик чудесный, нежнятинка))))

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенький комплектик! Спасибо от блога Шебби шик!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный комплект получился! Спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный комплектик! Спасибо, что творите с блогом Избушка Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить